Точное время рождения
почему это важно?
 

гороскоп точное время рождения

Если неизвестно точное времени рождения – это космограмма, а не гороскоп. По космограмме можно описать психологические особенности, черты характера, но события не видно, и прогноз без точного времени сделать нельзя.

Если есть время по бирке из роддома – это уже гороскоп. Но бирочное время, как правило, отличается от реального времени рождения. Зная бирочное время, уже можно говорить о событиях, заложенных в гороскопе. Но прогноз можно делать только по восстановленному времени рождения по событиями жизни – это и есть точное время рождения. Эта процедура называется ректификация гороскопа – восстановления точного времени по событиям с целью прогноза.  Время могу восстановить до секунд. 

Почему так важно точное время? Время с погрешностью 4 минуты дает ошибку в прогнозе на год! А бирочное время может отличаться в пределах 10 минут в обе стороны,  для астролога бирочное время - ориентировочное.

Если человек не знает своего бирочного времени рождения, его можно узнать в архивах роддома, но архивы они хранят 20-25 лет. И если человек старше этого возраста, узнать время таким образом  уже не представляется возможным.
Можно восстановить время по событиям жизни в пределах нескольких часов, если мама помнит примерное время.
Если известна только дата рождения – шанс восстановить время рождения есть, но он очень мал. Для этого мне нужно много  общаться с человеком, чтобы понять, что может быть в его гороскопе.