Что такое гороскоп
и как он работает
 

Гороскоп - это фотография космоса в момент рождения человека. Гороскоп определяет, как будет протекать жизнь. При этом у человека есть свободная воля, он может поправиться, может похудеть, но изменить "телосложение" он не может. Человек родился с такой судьбой. Она может проигрываться в разных вариантах, но всегда в рамках заложенного сценария.

Еще это похоже на езду на автомобиле. Человек едет по дороге, и он свободен в выборе своего пути. Если захочет, может остановиться, может развернуться и ехать в другом направлении. Но он ограничен дорогой. Дорогой своей судьбы.

Человек, как корабль в открытом море. Если в его гороскопе дует попутный ветер, то и веслами грести не нужно. Но в гороскопе бывает и непогода, и причины такой "дождливой погоды" тоже видны. Гороскоп дает возможность выявить и нейтрализовать непогоду, чтобы из-за туч снова появилось солнце.

В прошлых жизнях человек накапливает разный опыт и приносит с собой в эту жизнь. Поэтому важно разобраться кем был человек и почему он заслужил такую жизнь? В гороскопе заложены особенности характера, потребности в жизни и главные мотивации, основной источник заработка и оптимизма, врожденные таланты и сильные качества, врожденные минусы и механизмы их компенсации, событийные риски, особенности личной жизни, продолжения рода, главные задачи воплощения.

Так выглядит личный гороскоп человека.

Настоящий индивидуальный гороскоп – это не то, что публикуют газеты. Астрологи ведут безуспешную борьбу с такими «гороскопами». «Всех Овнов на этой неделе ждет финансовое благополучие.» Но почему-то никто не задумывается, что на этой неделе один Овен женился, второй влюбился, а третий поехал в путешествие. У каждого своя судьба и определить ее можно только по личному гороскопу.