Что такое совместимость
что можно узнать с помощью астрологии 
 

Встретились двое людей…

 И в сердце всегда теплится надежда: может это и есть тот единственный человек? Когда я совмещаю гороскопы двух людей, вижу какая это пара. Становится понятно где у них сильные и слабые места, в чем будет взаимопонимание, а в чем им сложно понять друг друга… У каждого из них свой гороскоп. И в первую очередь я смотрю их гороскопы по отдельности. В гороскопе человека видно его предрасположенность к отношениям: верность, склонность к изменам, к разводам, или он однолюб. И при рассмотрении совместимости нужно учитывать черты каждого в отдельности: на сколько совпадают жизненные цели, черты характера, какое отношение к любви и браку у каждого.

 Ведь если один относится к браку как к ценности, а другой по судьбе имеет склонность к изменам, или рассматривает брак с точки зрения выгоды, возникает вопрос: будут ли они счастливы вместе?

Обратилась ко мне девушка. У них с мужем трое детей. Ссоры и драки при детях. Расходятся и опять сходятся – и вместе быть не могут, и друг без друга не могут. Смотрю их гороскопы по отдельности: оба достаточно агрессивны. Смотрю совместимость: взаимное притяжение друг к другу, он видит в ней свою женщину, а она – своего мужчину. Но! Их индивидуальные аспекты агрессии подключаются друг к другу и начинают взаимодействовать. Вот в чем причина! 

Выход всегда есть! Даже в сложных ситуациях астролог  видит, как справится с проблемой. Я испытываю большое моральное удовлетворение, когда человек говорит мне такие фразы: «вы открыли мне глаза», «теперь мне все понятно». Вот сейчас припомнила как одна девушка сказала: «Вы случайно не мой ангел-хранитель?»☺. В такие моменты я понимаю, что работала не зря, и наступает ощущения счастья. 

Совместимость можно смотреть не только с любимым человеком, но и ребенком, родителями, друзьями, бизнеспартнерами. Анализируя совместимость, можно сказать, что вас ждет с конкретным человеком. Подходите ли вы друг другу? Какие есть нюансы в ваших отношениях, и что нужно учитывать? Сможете ли вы быть вместе и как будут складываться отношения.